22 апреля 2001 года Клуб ГАЗ-21 "ВОЛГА-РЕТРО"
ОТКРЫЛ ЛЕТНИЙ СЕЗОН ЭКСПЛУАТАЦИИ
Автомобилей ГАЗ-21 "Волга"


22 апреля 2001 года в Люблино по адресу Краснодарская ул., владение 58, клуб ГАЗ-21 "ВОЛГА-РЕТРО" при Российском клубе Любителей Старинных Автомобилей и Мотоциклов "РЕТРОМОТОР", открыл Сезон 21-х Волг.
   На мероприятии засветилось под тёплым Весенним, апрельским Солнышком около тридцати Волг и трёх ГАЗ М-20 "Победа", владельцы обсуждали свои стильные, любимые автомобили, зеваки завистливым взглядом и со слюной во рту наблюдали за происходящим. Около двух часов дня Юрий привез на хранение пару 110-х ЗИСов  и судя по суете вокруг авто возов которые привезли этих монстров Советской эпохи, всем доставило огромное удовольствие, наблюдать за тем как их разгружают, под вечер завалилась шумная и весёлая компания ребят из М-20 "Победа-Ретро", разожгли мангал, откупорили пиво и выходной день удался на все 100%!
 
Гроза Жигулей, 21-е Ананова и DANа
Возможно некоторые ожидали большего, может кто то чем то остался не доволен, может я не написал что то что надо было написать, но на мой взгляд день прошел как надо и наверняка всем как и мне понравилось, а главное цель сее действа достигнута  СЕЗОН ОТКРЫТ!!! НА 21-ой В 21-ый!! УРА! ТОВАРИЩИ!