8 апреля 2006 года, в Москве состоялось "Открытие ретросезона-2006" - традиционный

Весенний пробег старинных автомобилей.

 

Пробег, по традиции, прошёл в честь великого праздника - наступающего Дня космонавтики. 

Сбор старинных машин и их владельцев начался в 10-00 (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов", у клуба "Ретромотор"). Многие приехали с друзьями и подругами. Были и новые участники Пробега и постоянные участники мероприятий клуба. Пришло довольно много корреспондентов СМИ. 

Погода благоприятствовала Пробегу и открытию ретро-сезона - было сухо, светило солнце. Только когда уже приехали назад к клубу немного нахмурилось небо. 

Далее, после 11 часов, колонна старинных машин устремилась к ВДНХ на Алею космонавтов.  Телерепортёры всё это время ехали с нами и снимали Пробег.

На Алее космонавтов расставили старинные машины участников Пробега у памятника покорителям космоса. Постояли там - народ и пресса  с интересом всё это осматривали и снимали. 

После 14 часов колонна машин отправилась назад на Краснодарскую, владение 58 - к клубу "Ретромотор".

У клуба (и в нём самом) участники Пробега бурно отметили открытие ретро-сезона и состоявшийся Пробег. Готовили шашлык. Пели. Последние участники открытия ретро-сезона разошлись после 20 часов.)

 

У кого есть ещё фото с этого пробега - пришлите.


C - 2006, РКЛСАМ "Ретромотор".

 Контакт        Contact ,


http://www.retromotor.org/probeg-08.04.2006.html