11 апреля 2010 года, в Москве прошло "Открытие ретро-сезона" - традиционный

Весенний пробег старинных автомобилей.

Пробег, по традиции, прошёл в честь великого праздника -  Дня космонавтики. Сбор старинных машин и их владельцев состоялся с 9-30 до 11-30 (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов", у клуба "Ретромотор").  В пробеге участвовали члены клубов входящих в РКЛСАМ "Ретромотор" (клубов ГАЗ-21, М20 "Победа", Москвич-Ретро и др.), а также не оклубленные ещё граждане на своих старинных машинах.

В 11-30, колонна ретро машин ушла в Пробег. Маршрут: Краснодарская - Краснодонская - Волжский бульвар - Волгоградский проспект - Садовое кольцо - Проспект мира - Алея космонавтов у ВВЦ.

На Проспекте Мира у Аллеи космонавтов ретромашины радуя население стояли с 12 до 13 часов - там участники Пробега стояли  фотографировались, народ, пресса и ТВ осматривали и снимали машины участников Весеннего пробега . Далее колонна ретро машин поехала назад - на Краснодарскую, владение 58. По дороге заехали к Памятнику "Рабочий и колхозница". Пробег благополучно завершился у Ломаковского автомотомузея в 15 часов.

Ниже фотографии с Открытия Ретро-Сезона 2010 - с этого Весеннего Пробега 11 апреля 2010 года:

У кого есть ещё фотографии с этого мероприятия - пришлите нам для публикации здесь.


C - 2010, РКЛСАМ "Ретромотор".

На главную страницу клуба "Ретромотор":

 Контакт        Contact ,


http://www.Retromotor.org/probeg-11.04.2010.html