12 апреля 2008 года, в Москве состоялось "Открытие ретро-сезона" - традиционный

Весенний пробег старинных автомобилей.

 

 

            

    

Пробег, по традиции, прошёл в честь великого праздника -  Дня космонавтики. Сбор старинных машин и их владельцев начался в с 9-30 (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов", у клуба "Ретромотор"). Некоторые участвовали семейными экипажами. Многие приехали с друзьями и подругами. Были и новые участники Пробега и постоянные участники мероприятий клуба. Было телевидение.  В пробеге участвовали члены клубов входящих в РКЛСАМ "Ретромотор" (клубов ГАЗ-21, М20 "Победа и др.)

Погода благоприятствовала Пробегу и открытию ретро-сезона - было сухо, светило солнце, 19-21 градусов тепла. 

В 10-40, колонна из 15 старинных машин ушла в пробег. Проехали через Волгоградский проспект и Набережную в районе Пролетарки потом на Третье кольцо и выехали на Ленинградку. Наша цель в этот раз Центральный музей авиации и космонавтики на Красноармейской улице, 4 (около метро Динамо). Телерепортёры всё это время ехали с нами и снимали Пробег.

Народ и пресса с интересом осматривали и снимали машины участников Весеннего пробега. После 14 часов колонна машин отправилась назад на Краснодарскую, владение 58 - к клубу "Ретромотор" - на пикник с шашлыками.

Следующее мероприятие Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" 9 мая 2008 г. (Москва, Люблино, ул. Краснодарская, владение 58, с 11 до 18 часов).


C - 2008, РКЛСАМ "Ретромотор".

 Контакт        Contact ,


http://www.Retromotor.org/probeg-12.04.2008.html