14 октября 2006 года, в Москве состоялось "Закрытие ретросезона-2006"

традиционный Осенний Ночной Пробег старинных автомобилей.

Погода сначала без дождя, а потом мокрая! К 24 часам иногда со снегом! Но не очень холодно! Настроение боевое было у всех .

Сбор старинных машин и их владельцев начался в 18-00 (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов", у клуба "Ретромотор").  Собралось машин 10. 

 В 22 часа, старинные машины зажгли фары и колонной двинулись в центр Москвы. 

По дороге заправились бензином. Подъехали через Волжский бульвар, Волгоградский проспект, Таганку и Садовое кольцо  к  высотке на Красных воротах. Стояли минут 20. Фото. Пытались на весь клуб заказать п. (шутим так)! 1 штуку! На всех! Она, глупо улыбалась, не поверила и сбежала! Смешно было :о)

Поехали до сталинской высотки на метро Баррикадной. Постояли там минут 30 - народ купил чего поесть и пить.  Поснимали. 

После поехали на Воробьёвы горы -на смотровую площадку. Встали, всей кучей по центру. Были танцы! Под песни группы "Короли твиста"! Футбол был! Испортили своим прекрасным видом и настроением настроение владельцам современных машин. :о) Они поняли, что живут не туда! :о)

Постояв, поехали к ЦПКИО им Горького - там последняя стоянка. Там постояли пофоткались, наговорились и довольные начали разъезжаться по домам. Утянский привёз толпу девушек на площадку - а там (3 часа ночи уже!) никого! Повёз он их развозить.

  

 

  

У кого есть ещё фото с этого пробега - пришлите.


C - 2006, РКЛСАМ "Ретромотор".

 Контакт        Contact ,


http://www.retromotor.org/probeg-14.10.2006.html