9 мая 2024 года - в "День Победы" -  состоится традиционный весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " (Парад состоится по адресу: Москва, улица Краснодарская, владение 58 - на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"). Перед Парадом будет Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике, по окрестным районам Москвы, с возложением цветов к памятнику погибшим В Великой Отечественной войне 1941-1945 (ул. Люблинская, 149). Финиш Агит-Пробега в 11 часов на территории Ломаковского музея. Вход на территорию Парада РЕТРОМОТОР с 11-00 до 16-00 для зрителей свободный и бесплатный.  Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется. Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и владельцев автомотостарины. Подробнее о этом Параде.

7 сентября 2024 года - в "День города Москвы"- состоится традиционный осенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " . (Парад состоится с 11-00 до 16-00 по адресу: Москва, улица Краснодарская, владение 58 - на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"). Перед Парадом будет Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике, по окрестным районам Москвы. Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный. Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется. Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и владельцев автомотостарины. Подробнее о этом Параде.

"Клуб радиоуправляемых моделей автомобилей, строительной и бронетехники"

У клуба есть своя уличная "Диорамная трасса для радиоуправляемых моделей автомобилей и бронетехники". Здесь, все желающие, могут катать свои радиоуправляемые модели. Адрес: Москва, улица Краснодарская, владение 58. Это 500 метров пешком от станции метро Люблино - на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов". Стоянка для машин тоже есть.

Все любители радиоуправляемых моделей автомобилей и бронетехники желающие: встретиться в живую, на уличной диорамной трассе для радиоуправляемых моделей, поговорить о радиоуправляемых моделях автомобилей и бронетехники, показать свои и посмотреть модели других, покатать модели на диорамной трассе, поставить на трассе свои масштабные модели зданий, развалин, мостов и других сооружений - собираются по договорённости с активистами клуба. Особого расписания нет. Наш клуб неформальный, фиксированного членства нет - всё на общественных началах и личном энтузиазме желающих любителей радиоуправляемых моделей.  О дне встречи и времени решается просто - по созвону с активистами клуба. Диорамную трассу делают и постоянно расширяют и улучшают - тоже, сами активисты клуба и все желающие. Обычно, если встречи происходят, то это происходит по выходным дням и в праздничные дни.

Ещё есть возможность хранить ваши радиоуправляемые масштабные модели авто и бронетехники в остеклённом помещении предоставленном клубу от музея (редкий киоск Союзпечать 1962 года) - как на выставке.

Если есть любители масштабных моделей железных дорог, вплоть до реально действующих моделей паровозов, то и их тоже приглашаем участвовать в проекте диорамной трассы, места хватит - звоните обсудим. Музей открыт для различных предложений и сотрудничества.

Также владельцы радиоуправляемых моделей автомобилей и бронетехники собираются и на Парадах РЕТРОМОТОР - это ежегодно каждое 9 мая и в каждый День горда Москвы (это в сентябре) , с 10-00 до 16-00 по адресу Москва, метро Люблино, Краснодарская улица, владение 58 (это тоже за оградой "Ломаковского музея  старинных автомобилей и мотоциклов").

Если у Вас есть знакомые с радиоуправляемыми моделями авто и бронетехники - сообщите им, а также в сети, о диорамной трассе для радиомоделей и встречах клуба. И тогда ваше количество любителей радиомоделей авто и бронетехники перерастёт в качество встреч, интересных всем.

Схема проезда в Клуб:  


 

 

1988 года РКЛСАМ "Ретромотор" и входящие в него клубы проводят традиционные Парады автомотостарины "РЕТРОМОТОР"

Посмотрите подробности и фото (очень много!) об этом и других Парадах "Ретромотор".

Приглашаем всех!  Добро пожаловать на Парад РЕТРОМОТОР!


 Если у Вас есть желание - разместите баннеры на Музей и Клуб на своём сайте:

  


Зайдите на страницы других клубов РКЛСАМ "Ретромотор":

Клуб "М20 Победа"

Клуб ГАЗ-21 "Волга-Ретро"

Клуб "Москвич-Ретро"

Клуб "Запорожец-Ретро"

Клуб "Мото-Ретро"

Клуб "Автомодели-Ретро"

"Клуб ГАЗ-69"

"ЗиМ клуб"

Клуб "Юные следопыты автомотостарины (ЮСАМС)

Клуб "Ретро-Мода"

Военно-Исторический клуб "Союзники"

Военно-Исторический Клуб "Красная Армия"


На главную страницу сайта клуба "Ретромотор"


Контакт        Contact


"Клуб радиоуправляемых моделей авто и бронетехники", C - 2022 - 2023


http://www.Retromotor.org/radiomodel.html