12 апреля 2009 года, в Москве прошло "Открытие ретро-сезона" - традиционный

Весенний пробег старинных автомобилей.

Пробег, по традиции, прошёл в честь великого праздника -  Дня космонавтики. Сбор старинных машин и их владельцев состоялся с 9-30 до 11 часов (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов", у клуба "Ретромотор").  В пробеге участвовали члены клубов входящих в РКЛСАМ "Ретромотор" (клубов ГАЗ-21, М20 "Победа", Москвич-Ретро и др.), а также не оклубленные ещё граждане на своих старинных машинах и мотоциклах.

В 11 часов, колонна ушла в Пробег. Маршрут: Краснодарская - Краснодонская - Волжский бульвар - Волгоградский проспект - Садовое кольцо Проспект мира - Алея космонавтов.

На Проспекте Мира у Аллеи космонавтов ретромашины радуя население стояли с 12 до 13 часов - там участники Пробега стояли  фотографировались, народ, пресса и ТВ осматривали и снимали машины участников Весеннего пробега . Интересно что мы попали на конец митинга - который проводили в честь Дня космонавтики, там же, "Молодая гвардия" Единороссов, коммунисты, "Справедливая Россия" и др. политические партии - преодолев тройное оцепление милиции, ДПС, внутренних войск и ещё кого-то! Далее колонна машин поехала назад - на Краснодарскую, владение 58. По дороге заехали на 20 минут в Музей железнодорожного транспорта. Пробег благополучно завершился у Ломаковского автомотомузея в 15 часов.

Ниже фотографии с этого Весеннего Пробега 12 апреля 2009 года:

 

 


C - 2009, РКЛСАМ "Ретромотор".

 Контакт        Contact ,


http://www.Retromotor.org/probeg-12.04.2009.html