16 октября 2010 года, в Москве состоялось "Закрытие ретросезона-2010" -

состоялся традиционный 

Осенний Ночной Пробег старинных автомобилей.

Как обычно, сбор был в 20-00 (Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов"). Во время сбора участники пробега посетили "Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов", который гостеприимно распахнул двери участникам Закрытия ретро сезона 2009 года. Пробег - это внутриклубное мероприятие для любых владельцев ретромашин и членов клуба.

Далее собравшись в колонну, в 21-30, старинные машины поехали по Москве (Краснодарская ул. - Волжский бульвар - Волгоградский проспект - Садовое кольцо - Красные ворота - Баррикадная). 

Первая остановка была у высотки на Красных воротах. Нафотографировавшись и обсудив, приятные для всех участников Пробега впечатления, колонна ретромашин двинулась далее по Садовому кольцу Москвы. На Садовом кольце,  у высотки, что у метро Баррикадная, была последняя остановка. Там мы постояли, пообщались, снова поснимали машины и участников Пробега и оттуда все участники, довольные, разъехались по домам. Погода стояла сухая, было около 8 градусов тепла.

  

 

\

   

У кого есть ещё фото и видео с этого пробега - пришлите.


C - 2010, РКЛСАМ "Ретромотор".

 Контакт        Contact


http://www.retromotor.org/probeg-16.10.2010.html