Как стать членом РКЛСАМ "Ретромотор" и входящих в него марочных клубов?

"Владельцы автомотостарины - объединяйтесь!"

Вступление в Клуб "Ретромотор" - это высокая честь.

Для вступления в Клуб (или марочный Клуб входящий в состав РКЛСАМ "Ретромотор") необходимо выполнить два условия:

1) Необходимо прислать  заявление о приёме в члены Клуба  по обычной почте (или привезти лично в Клуб)  (здесь можете скачать и распечатать готовый бланк Заявления - так Вам будет удобнее) .

2) Необходимо получить фирменную наклейку Клуба и удостоверение члена Клуба.

Наклейка и удостоверение члена Клуба стоят - по 200 рублей. Деньги за наклейку и удостоверение члена клуба следует присылать в конверте, вместе с Заявлением о приёме в кандидаты в члены клуба и конвертом (с надписанным обратным адресом и наклеенной маркой),  по адресу: 109559. Москва. Ул. Краснодарская, владение 58. Клуб "Ретромотор", или же лично привезти в клубный день.

Внимание: если посылаете  Заявление по почте Обязательно вложите конверт с надписанным обратным адресом и наклеенной маркой, чтобы мы переслали Вам наклейку и удостоверение члена Клуба.


Размером Клубная наклейка примерно 11х7 см. Клеится наклейка изнутри стекла вашего старинного авто (ну или вашего современного). Наклейку эту уже с гордостью носят  несколько сотен старинных машин членов нашего клуба. Говорят гаишники меньше придираются, если есть наклейка "Ретромотора".

Вместе с наклейкой, Вам вышлют и удостоверение члена клуба - на обратной стороне его изображение, тоже что и на наклейке клуба. Вы сможете закатать это удостоверение в пластик и носить с собой, вставляя удостоверение, при необходимости, и под стекло машины, или вешая на грудь при посещении мероприятий. Удостоверение необходимо для прохода на клубные заседания.


За что можно быть исключённым из РКЛСАМ "Ретромотор" и входящих в него клубов?

- за действия несовместные с высоким званием "Член РКЛСАМ "Ретромотор"" (например: клевета, сепаратистская деятельность невыполнение взятых на себя обязательств, нарушение своего слова, воровство и т.п.);

- постоянное неучастие в мероприятиях клуба, работе клуба.


В планах РКЛСАМ "Ретромотор" и входящих в него клубов:

1. Найти как можно больше коллег-владельцев старинных автомобилей и мотоциклов желающих вступить в Клуб и Клубные Секции.

2. Перезнакомить их всех. Клуб "Ретромотор" - это коллективный разум, которому по силам решение многих задач и проблем.

3. Проводить Парады, пробеги, обмен запчастями и просто общаться, и как сейчас говорят, тусоваться вместе.

4. Защищать интересы владельцев автомотостарины (в т.ч. обращениями в различные инстанции и законодательные органы с целью: исправления Законов и положений по которым ущемляются права владельцев автомотостарины или не предоставляются им льготы, а также с целью: недопущения принятия таких Законов и положений).


Жизнь РКЛСАМ "Ретромотор" и входящих в него клубов:

1. Члены клуба (а, также, и все желающие вступить в клуб или поговорить о ЗиМах) собираются каждое 9 мая и в каждую первую субботу сентября , с 9-30 до 16-00 по адресу Москва, метро Люблино, Краснодарская улица, владение 58 (за оградой "Ломаковского музея  старинных автомобилей и мотоциклов"). Можно пешком и, естественно, можно на ретротехнике.

2. Работает благотворительная "АвтоРетро-парковка" - члены и кандидаты в члены клубов могут там, согласно Правилам Поведения установленным руководством "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов", держать свою автоРЕТРО-технику (т.е. а/м до 1972 года). Адрес: Москва, Краснодарская улица, владение 58 (от метро Люблино - около 350 метров, это за оградой Музея - у дома 58).

3. При Клубе работает единственная в стране АвтоМото Ретро-Комиссионка! Old-timer automoto-shop in Moscow!

4.  При Клубе есть АвтоРетро-мастерская, где другие члены Клуба помогут Вам отремонтировать ваш старинный автомобиль. Там можно и подвеску сделать,  и крылья поменять, и стёкла вставить, и электрику наладить и прочая. Кому надо старинный автомобиль починить - приезжайте в Музей и обращайтесь к его руководителю. Или звоните.

5. Ещё вот что: ползая везде по сети оставляйте свои сообщения - (в гостевых книгах, на досках объявлений, в конференциях, форумах и т.д.) - о Клубе и сайте Клуба. Также при случае сообщайте другим владельцам старинных автомобилей и мотоциклов, и безкомпьютерным в том числе, о Клубе и этом сайте. Пусть людей в клубе становится больше!

Другие новости (и более подробно) Вы сможете прочитать на страничке "НОВОСТИ АВТОМОТОСТАРИНЫ!"


Зайдите на страницы Клубов РКЛСАМ "Ретромотор":

Клуб "М20 Победа"

Клуб ГАЗ-21 "Волга-Ретро"

Клуб "Москвич-Ретро"

Клуб "Запорожец-Ретро"

Клуб "Мото-Ретро"

Клуб "Автомодели-Ретро"

Клуб "Иномарка-Ретро"

"Клуб ГАЗ-69"

Клуб "Юные следопыты автомотостарины (ЮСАМС)

"ЗиМ клуб"

Клуб "Ретро-Мода"

Военно Исторический клуб "Союзники"

ВИК "Красная Армия"


   

Если у Вас есть желание - можете разместить баннеры Музея  и Клуба (см. сверху) на своём сайте!


Контакт        Contact


http://www.Retromotor.org/membership.html


РКЛСАМ "Ретромотор", C - 1988 - 2014.